Иван Пашков

Возможно ли интерпретировать это так? Если нет, то как? (пояснения)

Посредством неизвестного обществу эксперимента, с применением неизвестных обществу технологий произошли определённые изменения в поведении некоторых людей, что не являлось целью экспериментаторов, так как их задачей было лишь наблюдать за результатами. Действия выше обозначенных людей изменились в той их части, в которой наблюдается противодействие частиц на уровне элементарных, то есть на людей это подействовало извне, но это уже осознаваемо не как задуманное, а как обязательное действие. И если таковых поменяли местами, где качества не соответствуют, и наоборот. В той части в которой экспериментаторы что-то хотят себе доказать, не удивительно ли, не странно ли, что Эксперементаторы! данное противодействие обращают в издевательство и удовлетворение низменных амбиций необъяснимого для природы существа?

Марина Петрова

Ты, голубчик, прав!

Ильдар Зиннятуллов

прочитал вопрос. пол часа даже не матерился. ибо оюдумывал ответ. и них"я на ум умного не приходит.. . блеать.