Black Angel

Переведите, пожалуйста, с английского

It’s for first years, but I think you and a few others could really benefit from it, so I put your name down.

Ек
Екатерина

Ни один из выше приведенных переводов не точен!

Это для первогодок, но, я думаю, вам и некоторым другим, это будет полезно, так что, я вношу ваше имя в список.

ПС первогодками могут как и школьники, так и студенты.

Елена Нестерова

это для первых лет, но я думаю, что вы и еще несколько человек действительно может извлечь из этого пользу, поэтому я ставлю свое имя вниз.

Папапа

Это для младшего возраста, но я думаю вам и некоторым другим людям это действительно может быть полезным, поэтому я подписываюсь под этим.

Евгений Кучеров

в конце.:... так что я подпишу ВАШИ имена/включу вас в список