Ирэн Ирэн

Мы вооружаем китайцев, а они выше нас по медалям на Олимпиаде! Вот честная сделка?) А скоро, глядишь, и нападут..

Ол
Олег

Если бы белорусов, украинцев и русских вместе взятых было столько, как китайцев, то конкурентов этим странам не было ни в одном виде спорта

Светлана Тимофеева

нет ненападут ..им прощеи перекрыть поступление ..продуктов одежды и всего такого ..и мы сами вымрем ..) без войны ..

Карим Ниязов

Они не нападут-смысла нет... Они и так уже захватили страны (и нашу тоже! ) тихой сапой!

Арина Сизова

их полтора миллиарда. им проще спортсменов выбрать. а войны с ними не будет. найдется кто нить

Olga Sukharenko

Если некая партия будет и дальше ослаблять нашу армию своими реформами, тогда и Зимбабве нападёт.

Виктория Сорокина

Зачем им нападать - мы им электроэнергию по 60 копеек продаем, а своим больше чем по трояке - нет справедливости для своих

Никита Климов

Вы вооружаете что ли?.. Так не вооружайте, если боитесь. А если ВЫ лично не принимаете участие в этой авантюре, то не пишите "Мы" и боритесь с теми, кто это делает, прикрываясь именем всего народа. Как-то так.

Арв

рибяты, вы чё, ваааще штоль придурки?

Aston Martin

Не вижу логики, медали и вооружение?

На
Наталья

Многие никак не поймут что сейчас не надо воевать за пространства ...есть много экономических и политических рычагов которые действуют лучше атомной бомбы ...Китайцы приезжают в Белоруссию и спрашивают ..ну что ребята братья не дают денег?... ничего страшного мы дадим и все вам построим ..только дружите с нами и ВСЕ.. или тоже самое говорят на Украине ...Деньги и грамотный подход ..то есть надо правильно предложить не оскорбить достоинства ...Так зачем нападать ?