Анна

Путин дал гражданство Жерару Депардие а на всю Францию дать гражданство Слабо?

Оксана Иванова

То ли ещё будет! К весне слетятся не только Жерар Депардие, Бриджит Бордо, но и многие другие птахи! http://ria.ru/world/20130104/917125788.html

Сергей

А то у нас своих чёрных мало! Посмотри на францию! Это ж одни негры и арабы!

Алексей Баранов

а ты тумаешь нам нужны ихние черножопые....

Владислав Владислав

Во Франции почти не осталось французов!
Арабы там, как у нас кавказцы!
Вот так-то...

Нурзат Алымкулова

забавно.
идея в отличнешем состоянии!

Галина Саратовцева

Ну что вы к Депардье пристали?!

Надежда Макутина

Скажи ка дядя ведь не даром
Жерар гражданство получил
Мы за Москву им отомстим

А"
Андрей ""

Самый прикол в том, что Бриджит Бордо тоже хочет к нам!!.. если усыпят больных туберкулезом слонов, то она подаст прошение о предоставлении российского гражданства... ппц полный)) то нас ненавидят, а то бегут к нам

Юлия Лысенко

Если остальная Франция напишет заявления как ситуайен Депардьё, то лиц без судимости, с профессиенй и не замеченных в антироссийской деятельности впустить можно. Я бы не впускал судей, разлучающих детей с их русскими матерями и запрещающими говорить по русски.

Светлана Жильцова

фабрика гознака не сможет напечатать столько российских паспортов.

Ан
Андрей

видели что сделали с мовзолеем? тоже самое надо сделать с кремлём и его таракнами.

Сергей Горохов

Это же скольким сенегальцам и арабам давать придется? ! Узбеков пожалейте!!!!