Маруся Схиртладзе

Что будет если просрочил шенген визу на 1 день? Но мне дал разрешение штат. Что будет?

Оксана

Будет то же самое, что было бы без разрешения штата. Возможны проблемы с получением визы впредь. Про разрешение штата лучше молчите, если не хотите лишних проблем.

Тигран Кобегкаев

Я отшельник и шенгенской визы не имею. Все что умею делать это русский. Эй Yo районы и кварталы делайте рэп, а не бейте друг другу еб... ы.

Алексей Лыженко

Какой штат? Соединенный, американский?)))

Марина Мирная

штат ..я так понимаю город на немецком.. не че не будет у вас официально продлена виза.. и никаких проблем не будет ...а если к примеру полет отменили а у вас виза заканчивается в этот день.. вы должны пойти в ауслендерамт и попросить продлить визу по такой то причине.. это я к примеру.. это все допускается.. а проблемы возникнут если вы ее официально не продлили.. помимо того что вопрос дадут ли шенген в следующий раз.. как правило снимают с самолета поезда и т. д до выяснения +штраф

Лариса Скобелева

Ну 1 день не страшно, штраф заплатите в худшем случае. Меня ни откуда не снимали, а выписывали на границе, но это было давно