Алена Максимова

Во сне увидела на женщине оч. красивые туфли трогала их и завидовала потом кошелек у знакомой оч. понравился пошли в магаз

ин но там таких уже не было были другие какие-то измятые она говорит ну вот купи хороший же а сама его разглаживает но кошелек стремный. Выхожу из магазина сажусь на канантку и еду по воздуху мой кошелек и телефон выпадывает на землю а муж внизу едет на машине хочу ему позвонить и ничего не могу сделать. Кошелек был без денег.

Д1
Дмитрий 111

Может быть к разладу отношений в семье. Но будете засматриваться (или уже) на чужих мужчин.

Игорь Летов

Просто сон. Вот про что.

Елена Дударева

Увидела... завидовала (одной. потом другой)... таких не было... то что есть потеряла - переживание что у других лучше, и теряется то что есть...