Андрей

какие у вас отношения с ребенком - на равных или как начальник с подчиненным? какие вам больше нравится? почему?

Алёна

У нас отношения родитель - ребёнок))) ) И они меня вполне устраивают)

Саша Сорока

Только на равных, так как дети тоже люди и надо считаться с ними.

Елена Петрова

на равных и в детстве и сейчас- ребёнку 35 лет))

Александра Мансурова

доверительные, добрые. Ребенок имеет право выбора, с раннего детства. Главное, чтобы он понимал, где проходить грань!

Надежда Родионова

на равных конечно

Иван Зюканов

У меня двое детей, со старшей, ей 16 - либо на равных, либо даю какие-то рекомендации. Командую только в шутку. Младшей 3 года, здесь всё иначе - где-то и покомандовать приходится, он опять же - мягко и ненавязчиво.

Саша Саша

Да на равных, пока что он меня особо не вынуждает на не равные отношения...