Наталья Любова

если вас девушка любит полтора года, ваша реакция

вы с ней общались, , в основном инициатива общения была ее
она бы у вас спросила могли бы быть вы больше чем друг, вы бы ответили только как друг, она бы вам сказала, что любила вас полтора года и не на кого не обращала внимание ( у нее не было до вас никого совсем)
интересно- ваши мысли, что подумаете на нее? и вообще запомнится ли она вам?

Дмитрий Клочков

сказать ей правду что не любите чтоб не надеялась

Alen4Ik *

понятно, что ВЫ ей точно запомнитесь))

Оля Смольянинова

запомнится это точно. как никак 1 любовь. я подумаю о ней то что она та самая которая вас любит и хранит

Тавриз Аббасов

Если она меня любит, значит она лесбиянка. Вот такими мыслями и подумаю на нее, да и запомню на долго.

Евгений Ильянов

я пожелаю ей счастья

но я больше мужчин люблю

Светлана Овсянникова

смотря какой мужчина. одному такая запомнится, другому - нет.