Ольга Трепыхалина

где в НСК можно ДЕВУШКЕ занять БОКСОМ??? Ответьте очень нужно:*

если не сложно напишите номера тренеров и адреса клубов/залов/школ!?

Андрей Терентьев

Можно!
Но пара, тройка пропущенных ударов в грудь,
почти гарантируют полновесный рак груди в недалёком будущем!
Я уже не говорю о других, не менее важных органов.

Руслан Акбулатов

нахрена девушка идти на бокс? это новый бренд? не первый раз слышу уже такое, разок бы тебе боксёр в носик твой дал с размаху, перехотела бы сразу

Ан
Анна

Зачем? ! Если для самообороны - купи перцовый баллончик и займись легкой атлетикой ( бег на средние дистанции)
Я сам занимался раньше боксом и рукопашкой, сейчас - кикбоксингом - поверь, эти виды спорта не для девушек. А если все-таки хочешь занятся единоборствами - поищи каратэ, тхеквондо или джиу-джитсу.