Оксана Абдулханова

выключать ли компьютер, если на улице молния?

Сергей Бузин

Достаточно будет вытащить кабель интернета.
У меня молния ударила над домом, сгорел усилитель на крыше и в моём компьютере плата, рекомендуют отключать кабель на время грозы.

Наташа Соловьёва

если добанёт - у всего дома все сгорит, не зависимо - вкл или выкл

Татьяна Багира

выключать только
если начнется война ))

Лена Морозова

Если на улице МОЛНИЯ надо выключать все Э-приборы! Желательно !!!

Алексей Новиков

а резина и громоотвод не? не поможет?

Надежда Мусаева

Если есть еще один - то тогда можно рискнуть и не выключать.

Дмитрий Кузьмин

Сотовый обязательно. А комп нет, если имеется сетевой фильтр и заземление.

Евгения Никонова

При подземной линии связи, можно не выключать. Если где-то есть воздушная линия, или не дай Бог наружная антенна- выключать

Любовь Арипова

Если новый купить проблема, то лучше полностью выдергивать вилку из розетки и соединение с интернетом через устеленную сеть. В случае удара молнии в сети возникают перенапряжения, способные вывести из строя электроприборы в том числе и компьютер.
Не стоит испытывать судьбу !!!:))))))))

Екатерина

надо бы но я не выключаю