Cr
Crux

Нужно 3g модем подключить к планшету

У меня есть 3g Modem beeline zte mf626 и планшет roverpad 3wt74l. Простой Обычный модем и обычный невзломанный планшет, как быть и что делать? что делать с модемом? планшет модем сейчас просто не видит, что делать подскажите

НЕ
Николай Е

настрой модем через комп!

Сергей Крутяков

Подключить модем к планшету не удастся. Для подключения модема нужно иметь дрова под андроид которых нет. Так что планшет модем не увидит. Нужно иметь на планшете модуль 3G или планшет на винде.

Сергей Демьянов

Если в планете предусмотрена снимка, то проще будет вставить снимку от модема в планшет, и настройках поменять точку доступа под оператора сети. Пример: у билайна с internet.beeline..ru на него home.bellene ..ru