Алексей Сковпешков

Кто достоварно обьяснит разницу серого iPhone 3GS и Ростест?

В чем конкретно разница для меня как для юзера, нужен полностью русифицированный, который будет обновлять ОС, и чтобы работал iCloud

Дмитрий Л

только китайцы потому как серых айфонов очень много видов а вообще айфон лучше не брать в нем ничего хорошего нет только качественный дисплей и тачьскрин вот-так.