Тимур Донской

Где в Харькове можно купить мощную лазерную указку без интернет-магазина?

Я имею в виду не те лазерки, которые продаются по 10 гривен в метро, по 40 руб. /штучка; а те, что способны поджечь бумагу, плавить пластмассу и лопнуть воздушный шарик, т. е. мощностью от 10 до 2000 милливатт, и бывают не только красные, но и зелёные, и синие, и фиолетовые. Возможно ли купить их по Харькову в магазинах розничной торговли, парковых палатках и рынках, без всяких там онлайн-спецзаказов и спецдоставок из заморских стран? В Крыму, например, такие продавались на набережной прямо с рук, зато втридорога, поэтому я брать не стал.

Владимир Комаров

Мощные лазерные указки запрещены законом. Сасай!

Андрей

На " барабане ". если поискать на хоз. рядах найдёшь.