Владимир Белов

Как вы считаете, кружка хороший подарок на день рождения девушке (от лучшей подруги) ?

учесть, что не имеется карманных денег своих (на попечении родителей)

Лилиана Бэреску

На столько банальный, что от такой банальности даже мультиварки в аду горят!

Нургул Каипова

Самый заурядный, дешевый и стремный.

Нэля Бикбаева

Очень простой и скучный, кружку дарят, когда лень искать что-то еще...

1Елена 1Королева

да нормальный подарок, можно пить чай и вспоминать о подруге

Руслан Бугаев

Конечно, нет.