Ал
Алексей

западные аналитики подсчитали, что бы уничтожить россию достаточно цену на нефть отпустить на 5-6 месяцев до 35-40 доллар

Ек
Екатерина

Пусть мечтают.

Айчурек Калматова

Аналогично произошло и с Союзом 😢

Олеся Лосева

мечтать не вредно.

Мээрим Сегизекова

Вот прям запад спит и видит, как-бы Россию уничтожить. Китай, Индия - вот угроза. А мы то что? Сами себя уничтожим...

Мария

пока мы живём за счёт нефти и газа оно так и есть...

Елена Богданова

Ага! Германия, к примеру, только и делает, что спит и видит, как она биотопливом (ну, то есть говном собственного производства) машины заправляет...:)

Анна Яновская

Может стоит россии продавать нефть за рубли? да и газ тоже.

Рома Устинов

Улыбнуло. ) И кто её опустит? А вообще, меньше всякую чушь надо смотреть, читать и слушать.

Анастасия Балясникова

уже не получится ---что Украина заплатит за газ этого достаточно что-бы Россия процветала .

Анастасия

Да просто правительство в этом случае примет контр меры. Например одна из них отпустит цену на бензин.

Умка

А что будет с Европой если крантики прикроют на эти же 5-6мес? Зимние!

Светлана Дейлова

Лапочки! И как всегда опять они ни черта не поняли! Грохнув цену на нефть они Россию не похоронят, а спасут! Потому что нынешнему режиму будет уже НЕЧЕМ затыкать людям рот. Есть, конечно, вероятность, что утонем в кровавой анархии. Но еще больше вероятность появления наконец - то ВМЕНЯЕМОГО правления.