Ол
Ольга

а ПОЧЕМУ КОГДА россию обижають Лавров и его пионеры начинаеть истерично орать (ТАГИЛ ) и россия родина слонов

номер в кащенко давно его ждет а он понимаешь капризничает ну как маленький ребёнок совсем из сознания отключается когда выступает с трибуны
жаль мне его бедолагу

ШОВИНИСТЫ ЭТО ИСККОННЫЕ РОССИЯНЕ если точно прочитать формулировку патриотов России прочих шведов и верных Путинцев и просьба

не надо надрываться и орать грыжа выскочит а у доктора очень дорого

Сергей

Это Вас ждет номер в Кащенко. Давров умнейший дипломат и знает свое дело, в отличие от дебилов, которые его критикуют!

Екатерина

А Россия и есть родина слонов ...

Сергей Давлетшин

Он за это зарплату получает...;)

Ксения Комарова

Ваша несвязная речь доказывает ваше неадекватное состояние.