Анна Шилина

посоветуйте bmw 320d vs audi a4 vs toyota camry,машина для города, раз в месяц на природу, раз в год на море что советуете

Антон Титов

Toyota Camry. Остальные зря будут гнить в гараже/улице.

Вячеслав

Из этих мне больше ауди нравится. БМВ - это задний привод и дорогие запчасти. Тайота хорошая машинка, но ауди комфортнее...

Марат

Дизель не рекомендую, зимой обязательно будут проблемы с запуском, К тому же BMW 3 и Audi A4 по классу явно меньше Camry. Toyota вот уже лет 10 на первых местах в мировых рейтингах по надежности, это не мало значит, да и отзывы владельцев только положительные. А по комфорту вообще отличный автомобиль. И вот еще, если ехать на море к примеру, то не надо забывать про распространенность дилерской сети, у Toyota в разы больше представительств, чем у Ауди и БМВ. Вобщем если не на первом месте стоит престиж марки, то я бы посоветовал Camry

Сергей Безносенко

Какой вопрос, конечно Тойота

Никита

в камри афигенно удобно ездить.. . сидения у неё супер, можно просидеть за рулём 10 часов и не устать. .

Татьяна Лабутина

для природы, пожалуй, ни одну не посоветую, если только ваша природа не находится в 10 метрах от обочины

Анна Шилина

Единственный плюс тойоты в этой троице - ее размеры. Во всем остальном- это всего лишь средство перемещения для американских домохозяек и крутое автодиво чотких российских пацаноф.