На
Надежда

Gомогите может кто знает...

Крайслер вояджер 2001 год, выкручивал свечи свеча сломалась резьба осталась там, кто сталкивался может? Как достать?

Евгений

вбей в неё напильник трёх гранный

Анна Шаповалова

Если прикипела, жопа. . Хотя не для спецов в хорошем сервисе

Эрадж Иванов

есть спец инструмент именно для таких случаев спроси в магазинах или в мастерской

Лия

Снимать головку и к токарям.

Алена Зиброва

не понятно как осталась резьбатам с юбкой или как, можно просто выкрутить напильник треугольный, просто непонятно что там осталось фото надо

Марина Музыка

самостоятельно можно пробовать но для того нужен левый мечик
рассверлить вначале надо простым сверлом остаток свечи. погреть паялкой либо газовой горелкой.
после резко охладить (можно кусок льда с морозильника )
затем уже проходить отверстие мечиком и выкручивать (влево!)

Тимур Чик

не видел как на крайслере, но когда то столкнулся на москвиче, столько спецов было так не кто и не смог помочь, пробовали все что можно. потом сняли головку, засунули с наружи по диаметру прут, прихватили сваркой из нутри и потом выкрутили.. удачи

Мария Нургалиева

Решение вопроса есть на ЮТУБЕ, только там свеча накаливания. ищи Например вотhttps://www.youtube.com/watch?v=edJWoc8ZeXY