Антон Кожица

какой народ французы

Алексей Грай

Жадноватый и трусливый ( История не знает битв за Париж, всегда сдавали врагам) , но пожить хорошо умеют и любят..., лучшая кухня в мире, правда строится она в основном на соусах.. а под хороший соус и окурки можно есть..

Юл
Юлия

прикольный

Александр Комиссаров

наполовину германцы, наполовину галы, слишком высокого мнения о себе

Анютка Семенко

половина маленькие в треуголках ис мушкетами, другая здоровые негры-футболисты

Мария

Народ любой ХОРОШ по своему

At
Aton

мерзкий, желчный, заносчивый.

Юля Кондратьева

Их уж там и нет.

Serguei Vdovine

Многочисленный, известный, богатый, христианский, индоевропейский.