Екатерина

Кто знает магические форумы? Подскажите мне пожулайста их адреса.. . мне нужна магическая помщь

Александра Журавлева

Забей в поисковик магические школы. Там можно поискать мага среди преподавателей.

Анатолий Павлович

Да и здесь бывают ...

Дмитрий Тонкопий

В "школах" магов нет, там бизнесмены, собирающие денежки с простачков. Любые сайты тоже созданы шарлатанами, как зызывалки. Или вы думаете, что маги так жаждут поделиться с вами секретами? Форумы. . это еще куда ни шло, но и там правят бал те, кто создал форум, и создал именно для себя.
Маги же не создают ни сайты, ни форумы, они работают!