Надин Бирюкова

верите ли вы в магию? если верите приведите пример из своей жизни..например вы кого то приворожили или еще что-нибудь..

Ri

Ой, Да ладно. Жил по соседству молодой человек, всё смеялся, что я верю во свякую там магию. Долго огрызалась, что-то пыталась доказать - всё равно смеётся. Тогда я его спросила-" Как ты ко мне относишься?" Он говорит- Как к другу, соседке, короче-как с сестре. Я опять спрашиваю-" А мог бы ты, например, взять и в менявлюбиться?" Он стал хохотать и говорит-Неужели приворожишь? И опять-смех. Я обиделась и ушла. Ну, думаю, я те ща сделаю. Через неделю стала мама его жалваься и говрит-" Что с ним? Не ест, не пьёт, отвернулся к стенке и лежит. Пойди спроси, что с ним, может с тобой будет разговаривать. Пошла, говорю-" Чё валяешься, заболел что-ли? Он помолчал и говорит- "АГА. Заболел, жить не хочется.Прости. Я действительно умру без тебя. Прости, что смеялся. Я никогда не верил" Вот хотите верьте, хотите нет.

Ai
Aika

В магию не верят, она либо есть, либо нет.

На
Наталья

Не верь в сказки и не требуй доказательств.Просто поживи немного, понаблюдай за людьми , за жизнью, проанализируй факты и сам сделаешь вывод.

Ми
Минилбаева

Вера-это из религий. В магии вера не нужна. Магия -это способ жизни. Когда те три крючка : деньги,власть, слава,на которые ловятся 95 процентов людей становятся ненужными тебе. Вспомни третье искушение Христа. Когда дьявол поставил ЕГО на весьма высокую гору. И показал все царства мира(деньги+власть) и всю славу их. А нужным становится исследование мира за пределами социума. Вот это и есть магия. А остальное -это пена из шарлатанов. Когда варишь суп,то пена обязательно появится. Всякие колдуны,ведьмы и т.д. И вся жизнь мага начинает складываться из таких примеров,о которых ты спрашиваешь

На
Наталья

примеров множество..
магия работает. самое простое -привороты.. затем лечение...
с остальным не связываЙся..

Ри
Рита

Примеров можно привести много. только вот вопрос в том а зачем что то доказывать, ведь вы все равно поверите только тогда когда сами уведите и почувствуете... и не раньше, вы скептик по натуре...