Екатерина Мирошниченко

народ, что делать с первой стипендии, просят 1000 тг, старшики, они физически сильней и духом

Владимир Наумов

нечего им давать, паразитам, усть у предков прося т, так им смело в рожу и скажи.

Борис Горшков

Если не отдашь-максимум п.. здячек получишь, а если отдашь пиши пропало.

Дмитрий Суворов

Зассал в армию идти, из-за армейской дедовщины - теперь терпи институтскую, которая намного хуже.