Katerina

Какой спиннинг посоветуете для джига, ростом 2,40, 2,50,2,60, 2,70. Тест 2-12 или около того...?

Извиняюсь, забыл указать ценовой диапазон ...-ОКОЛО 100 убитых енотов

Денис

бери St. Croix TRS70MLF2 (3,5-14 гр) или TRS70MF2 (7-18 гр) , универсальный спиннинг, хоть джиг, хоть другие приманки, бе
ри жалеть не будешь. длина более чем 2 метра с таким малым тестом, будет "соплёй".

Настена

За сто бакинских Рублев даже китайских производителей риличного ничего не купишь будет глухой Дрын с заниженым тестом которым если что вертушки полоскать! Чем меньше тест тем выше требования к бланку и тем дороже должно быть удилище! Наличие откровенно дешовых удилищ это чистый маркетинг для обывателя!