Андрей Коловержин

Подскажи пожалуйста хорошее аниме+)

Типа: Призидента студсовета-горничная, Меланхолии Харухи Судзумии, Дотянуться до тебя, только без драммы, прошу.
Заранее спасибо+)

Игорь Саванин

очень прикольные 2 мультика
1. Наруто (смешной, с приключениями)
2. Ван-пис (тоже очень смешной, хих и как без приключений?)

В2
Волчара 2010

Ну я даже не знаю лично ме понравилось нарыто и эльфийская песньпосмотри понравится

Алексей Хатаженков

Тут много вариантов, посматрите sword art online, или code breaker, вообще почти все аниме осени 2012(всего сезона) очень хорошие, Для любетелей жанра романтика подайдёт "Скажи: «Я люблю тебя» " тоже хорошое аниме. Очень современное и хорошее аниме K-Project оно запоминается хорошим сюжетом и современишей прорисовкой. и вот ссылка на один из моих любимых ресурсов, там можно ознакомиться с новинками [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нур Алмаматов

Темный дворецкий, качество хорошее и со смыслом. Тетрадка (тетрадь смерти) мне тоже нравится. но это лишь на мой вкус

Екатерина Голованова

Нана, хорошее аниме))