Саша Бобков

кто лучше русская псовая борзая, уиппет, афганская борзая или салюки?

просто интересуюсь... мне нравятся борзые

Ольга Бурочкина

РПБ или уиппет.
Афганская борзая туповатая

Ал
Александр

Мне нравятся Русские псовые.

Алексей Клименков

В каком смысле? Для чего лучше? Это всё борзые, и характер у них у всех очень похожий. Очень самостоятельные животные, которым обязательно нужно много бегать. Уиппет из вами названных пород самый маленький и гладкошёрстный, остальные лохматые. Больше особых различий нет...

Ол
Олег

лучше для чего ?

Алексей Суровец

По экстерьеру мне нравятся салюки и шелковистые борзые http://www.konura.info/shelb.html. Но опять же только внешне. Если бы имелся в виду спорт (бега борзых) , то выбор был бы из грейхаундов и уипетов. И плевать на внешность.

Сергей Андриенко

я стала держать уиппетов и очень довольна. рост небольшой, едят мало ни запаха, ни шерсти. в общем меня устраивает

Farid Kurbanov

нравятся по картинкам? Если осилите Сабанеева, поймете насколько дурацкий вопрос задали