Шахбанова Мугинка

Как научить Руского спаниеля команде "Голос"

Собаки 11 месяцев

Лана Касенкина

сколько ему месяцев?

Денис Нестеров

Запри его на сутки в квартире с песнями баскова

Ольга Есенина

Тут многое зависит от самой собаки, ее сообразительности, не все собаки в этом смысле одинаковы. и от вашего терпения, надо набрать кусочков еды и давать команду Голос, то есть говорить собаке ГОлос и ждать пока она гавкнет, как только она гавкнет дать ей еды и похвалить. Команду желательно давать четким командирским голосом. На это уйдет время.

Юлия Насимова(Киселёва)

ротвейлера в 4 мес за вечер научила с сыром. У него тогда еще голоса нормального не было, а получалось прикольное "афь")))