Паша Гордеев

Подарили щенка подскажите, на какую породу походит?

Дмитрий Казаковцев

Что-то огромное и сильное!
Кавказец...

Ed

Мне кажется кавказская овчарка

Игорь Игоревич

На кавказца смахивает. Большой вырастет)

Ай
Айгиз

Кавказо-дворняжка ...:-))

Сергей Катков

Что от кавказца было))

Дмитрий Орлов

На кого бы он не был похож все равно, если на собаку нет документов это дворняжка.

Лилия

какая вам разница ведь он хорош

Сашуля

двор терьер метис красивой собачки

Dear

кавказцо-дворовая у Вас собака!

Эргаш Мизробов

хомячок-выростит медведем

Елена Ромашкова

На данный момент просто лохматый щенок. Вот когда вырастет, тогда и можно гадать о примеси породы, так как за год из симпатичного увальня, чем то похожего на щенка кавказкой овчарки, вырастит обычная непримечательная для остальных людей, но красивая, умная и замечательная для своих дворняга.

Ни
Ника

Собачка будет средних размеров. Где вы тут кавказца увидели? Кавказцы как бы гораздо костистее. А тут просто лохматенькая дворняжечка)) ) Причем до колена максимум вырастет.