Се
Сергей

срочно нужен совет.... девушки по старшие и опытные ребята SOS!

я любовник одной девушки я сам влюбился в нее.... интересно чем кончиться еще не знаю!
она мне пишет в смс " я к тебе отношусь сейчас не как любовнику, а как мужчине, с которым мне хорошо, и который мне нравиться"
еще она мне пишет что "ты для меня стал роднее мужа. мне с тобой хорошо. приятно заниматься любовью, нравишься когда ты меня целуешь, ласкаешь и говоришь приятные слова"
еще пишет " хочу чтобы ты был со мной"

фишка что она говорит мне любимый но не признается что любит. . так это любовь ? ?или игра ?

Наталья Агеева

Играется дивчина))))

Ирина Тюляева

нуу.. может любимый любовник:) ) самый любимый из всех любовников:)))

Антоша Новгородцев

не обольщайся, ей просто клево когда ее пялят

Константин Андронкин

если вы читали эту хуету, вы либо педик, либо баба

Екатерина Бурцева

она вас использует как ...вообщем поняли. и ваще такие дела к хорошему не приводят!

Евгений Донец

быть любовником уже плохо)
Был бы её мужем разквасил все лицо)

Рамиль Ахметжанов

Поиграет в любовь. А в итоге с мужем останется. А свободную найти не вариант???? И вообще влазить в семью как-то не очень хорошо! ! А там смотри сам, взрослый вроде!!!! Тебе я вижу тоже нравится, так что наслаждайся, а что будет дальше время покажет!!!!

Роман Павлов

Для себя ответь на несколько вопросов:
1.) почему она изменяет мужу?
2.) если уж он ее не устраивает и она теоретически любит тебя, почему она все еще с ним, а ты в предосудительной роли?
3.) устраивает ли тебя подобная роль, готов ли ты дальше так жить?

"быть любовником уже плохо) " - бесспорно
Был бы её мужем разквасил все лицо) " - типичная реакция самца - собственника. Понимаю насколько больно и обидно узнать о предательстве, но у меня были бы претензии к жене, а не к любовнику, он чужой человек, ничем не обязанный мужу, которому жена могла наплести все что угодно. Я бы просто испытывал отвращение к обоим, особенно к жене. А "насчет" расквасил - дак такие женушки от этого испытывают оргазмические состояния, как же, самцы за нее дерутся...