Наталья Дёмина

сколько продлилась ваша первая любовь? закончилась ли она браком?

Никита

ОХ.... ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... САМАЯ ЧИСТАЯ... САМАЯ КРАСИВАЯ....

Первая любовь.... обычно случается в школе...
У меня так и получилось... влюбилась в мальчика... на год старше...
Мне было 16....
Он был не из благополучной семьи.... но хотел быть хорошим...
Тянулся к прекрасному... водил меня в театры и кино..
Дарил цветы и подарки.... у меня до сих пор хранится тарелка с гравировкой....
Ей уже.... 35 лет.... как же это давно было...
Я его даже с армии ждала... но к сожалению... не дождалась....
Он мне написал... не жди...
И так получилось... что он пришел с армии... в тот день... когда я выходила замуж...
В общем все прошло... но в душе она осталась... красивой и чистой ЛЮБОВЬЮ....

Cветлана

он погиб.

Александр

год, закончилась воспоминаниями!

Vlad Kokorin

два года, потом расстались

Наташа Метельская

ни скока её не было)))

Ви
Виктория

минут так 5.
потом я отнес тарелку на кухню

Арсений Макаров

длится 4,6 лет (встречаемся) с моих 14 лет, не знаю чем закончится

Антон Костров

Первые две не закончились ничем, мы даже не поцеловались. Третья (первая совершеннолетняя) закончилась браком, уже 13 лет вместе.