Би
Бика

Моя девушка прислала это, на что она намекает?

Катя Волкова. видно мама тебя мозгами не наградила.. . слово выучила и теперь как макака каждому второму говоришь? или зависть берет что ты страхоёбина?

Альберт Пак

что ты рядом с ней не стоял))

Kalisa Joldubaeva

На то, что ты тролль голимый.

Екатерина Аксёнова

дура. . и ты дурак.. что здесь фотки выставил...

Елена Кувшинова

Не стоило показывать фотки, мог бы просто написать, что "она прислала мне обнаженные фотографии" или что-то в этом роде... А на что намекает, может знать только она )))))))))))

Са
Савченко

прекрасная у тебя девушка . повезло. намекает, чтобы трахал ты её почаще или пришли ей свои подобные фото

Евгений Виноградов

Не повезло тебе с девушкой ((((Шалашовка какая то она (((

Антон Титов

яб вдул, да ты троль, я нашел эти фотки на порно сайте

Кристина

Твоя девушка тебе это прислала, а ты это всем показываешь? ща мы ее на порнографические сайты запихнем, спасибо за фоточки
Не люблю развращенных.... это унижает

Er Er

извращенка малолетка вот что это значит)

Наталья

обои новые поклеила

Сергей Шматов

она тебе прислала или всему нету напоказ? даже отвечать не хочется таким как ты

Самойлова

Ну тут сразу понятно, что никаких намеков! Все только после свадьбы!))))

Наталия

то что хочет тебя

Дмитрий Лапин

в баню собралась.

Олеся Ермошкина

а фантазируешь ты неплохо

Иван К

Что-то будет)

Александра Заренкова

прямым текстом говорит что пора ее тр.. ть Хотя для начала будет выделываться

Anatoliy A.с

а тут все равно ничего не видно.... вот она и дразнится....

Ирусик Кижапкина

У кого то будет секс.