Александр Киселев

подскажите кто ездил на Азов по М4 недавно! сильно загружена сель. хоз. техникой?

Андрей Пошеченков

мы ехали по этой трассе из москвы на море-трасса СУПЕР-правда дорога платная была от москвы несколько киллометров-но сама дорога идеальная-машин мало очень, НО МЕНТОВ-МОРЕ. не успеешь разогнаться уже палочками машут

Юлия Фалеева

После Ростова сворачивай с М4 на Азов-Ейск, там получше и к Азовскому морю ближе.

Ирина Никул

Детектор-радар это вчерашний день...

Алексей Никитин

ездили в июле до Воронежа - но уверяю вас сейчас машин полно - камазы везут зерно в Новороссийск- в 2008 ехали в Анапу в конце августа все прокляли...