Iren Korovina

Каким (ой) должен (а) быть идеальный (ая) супруг (а)?

С каким человеком конкретно Вы хотели бы жить? Без стереотипов вроде мужчина должен забивать гвозди, а женщина готовить борщ. Только Ваши личные предпочтения.

Лёха Гучев

любимым.. тогда он идеален во всем и всегда.

Елена Коннова

Роботом... .
А если серьезно, то идеальных людей нету

Azamat Musoev

Идеальных людей не бывает. По мере возможности помогать друг другу в быту и не только.

Василий Ганжа

у каждого своё-основа прежде всего любить друг друга и понимать.

Надежда Королева

быть нужным ...это главное ...и не важно забиваю я гвозди или варю борщ....