L7
Leito 7

Что может привлечь женсчину к мужчине при первом виде, если они незнакомы?

Преведя)
Ну тут собственно вопрос понятен. Ды? ) Ну вот бывают случаи мужик приходит хз. . ну в магазин, и телка его видет и начинает клеится сама) , вот чем мужики ее цепляют ептеть? ) вкурить просто не могу.

ну все. . покупаю феромоны йоба)

Лариса Колесник

внешность, чистоплотен или нет, как ведет себя на людях

Андрей Михеев

грамотность написания)))

Наталья Суворова

Его, того самого - надо почувствовать)

Валерий Зайцев

узнаешь - мне расскажи! Сама не знаю, почему на некоторых так реагирую.