Дмитрий Якунин

Посоветуйте фильмы типа "Дрейфа""Открытое море"Смерть в воде", что нибудь про происшествия на яхтах в открытом море?

Раиса Козочка

Треугольник 2009

Ма
Мария

Морская прогулка http://www.kinopoisk.ru/film/281452/
Трое девушек, приехавших на Ибицу поразвлечься, знакомятся в ночном клубе с парнями, чей уровень дохода заметно превышает их собственный. Приняв приглашение отдохнуть на борту роскошной яхты, одна из них, после обильного возлияния, погибает. Начавшиеся споры о том, что делать дальше, приводят к безжалостной борьбе за выживание.

Roza A.

"Мертвый штиль" с Н. Кидман