Елена Тофан

Пересечение границы Россия-Украина через Беларусь для невыездных

Ситуация шоковая, но она возникла. Внезапно, за чёрт знает какие долги сделали "невыездной" мою жену за финансовые прегрешения её прежней компании!!!! Пропадает отпуск в Геническе, что на Азовском море. Хотелось бы получить РЕАЛЬНЫЙ ответ: можем ли мы сначала проехать на территорию Беларуси ( Минск) , а затем оттуда попасть в Украину? Не возникнут ли препятствия при пересечении границ Россия - Беларусь и Беларусь-Украина?

Насти Никулина

Все пограничники сейчас проверяют документы с компьютерами, любую фамилию по базе пробить могут.

Sa
Saikal

РЕбята Вам повезло жить в России. Данный закон не действует в выходные дни... Не верите проверьте у юристов...