Мария Афанасьева

Какие форматы способен воспроизвести DVD-проигрыватель

Татьяна Имамгулиева

Я просто поражаюсь, подавляющее большинство жителей России видимо покупают технику с рук и без документов или заглядывают в инструкцию по эксплуатации только если что-то сломается. Напиши модель привода, тогда получишь технически грамотный ответ.

Твой Друг

загляни в техпаспорт....

Olga Belikova

там на нем пишет наклейка есть !!!внатури меняйте траву !!!1

Ев
Евгений

Смотря какой проигрыватель, в паспорте должно быть написано, у меня вон валяется на полке некая Toshiba, так она кроме DVD и МP-3 больше ни черта не читает!

Анар Абдуллаев

у меня и мкв читал

Катя Лобачёва

Если будешь брать, возьми Bly Ray проигрыватель с поддержкой DVD файлов. У него Full HD разрешение и тебе его минимум на 7-8 лет хватит. Он читает намного больше.