Гуля Алюдинова

Франция при президенте-социалисте скоро прийдет к социализму?

Елена

При сальдо торгового баланса -7млрд, очень скоро будет как в СССР в 91году

Роман Зыков

скорее к консерватизму

Андрей Исайкин

Ну если только станет передовой державой по нанотехнологиям. Своих ископаемых у ней давно нет.

Наташа Колесникова

"цивилизованная Европа" этого не допустит
максимум, что он сможет сделать в данных условиях - это построить капитализЬм с человеческим лицом

Мырза Саматов

Для Норешку, Шведску, Голандию можно сказат что етие страни в социялизму, реалном. Франция на примеру Депардеа тоже здесь. Стране каторие ранше 20 год находился в теорит. социялизму /Росия, и другие из и. союза, моя страна Сербия, Б ИГ и друге реално сейчась в робовласнишву!

Анечка Якубенко

К сожалению не так быстро, но деться ей некуда.

Сергей Прытов

Не знаю как на счет социализма, но обложить богатых высоким налогом хорошая идея! Если бы все багатеи мира отдали по хотя бы одному проценту своего капитала, проблема финансового кризиса бы моментально решилась.
А то одни строят себе ванны из золота, а другие голодают...