Мурад Мамедов

Почему Американцы не знают, что такое отчество (Вн)?

Почему у них нет отчества?

http://www.youtube.com/watch?v=E5K4s8ll8AY

Лилия Романцева

Как мне объяснил один нашист: американцы это нация отбросов вороватый сброд со всего мира а Имена у них как клички сегодня одна завтра другая что бы после крутых дел со стрельбой скрываться легче было.

Де
Денис

Потому что у них не принято так обращаться) только по имени или фамилии, с приставкой "мистер, сэр, господин" и т. д. Причины ищите в глубокой истории.

Сандал

а они ваще какого роду-племени? Помесь с примесью! Спасители мира от астероидов и других катаклизмов. блин!!!