Оксана Соломатина

Почему российскому народу запрещают владеть оружием?

Владимир Гаврилов

А лопаты и виллы для чего))

Максим Кизанд

дай Вам оружие перестреляли бы друг друга

Гузель

камень - вот оружие мирового пролетариата!

Михаил Хромов

Будет обезьяна с гранатой, ОДНОЗНАЧНО!!!

Любим Хорватов

И без того население сокращается. Да и быдла многовато...

Inna Silantyeva

Пьяный россиянин с автоматом? ! Хуже чем обезьяна с гранатой.

Истеричка

Россияне не американцы сначала соседей отстреляют потом соперников, сотрудников у кого кофточка краше и ноги длиннее. а потом уже и жилплощадь от родичей и родителей пойдут освобождать. Одна неделя и всё нет России.

Аленчик Капитонова

Чурки то владеют им, а они Россияне - много стреляют кого

Сергей Блинов

Ну если б у меня было оружие, то я наверое залил бы кровью весь город.. . Наверное по-этому и запрещают. США вон уже купается в собственной крови. А вобще, свинья везде грязь найдет. Откуда у 95% наших быдлоскинхедов в кармане ТТ или самодельная пародия на Макаров?

Sergej Ustinov

не думаю что оружие поможет сохранить жизнь. а вот лишить-легко.
много идиотов. будут палить по любому поводу. вначале палить, а потом уже разбираться ...

Ольга Дегтярь

ЛЮДИ, да это БЛИН КЛИНТОН! ! НАДо его узнавать УЖЕ!!!!

Альбина

Тоталитарные режимы никогда не дают гражданам в руки орудия борьбы и самообороны - опасаются бунтов

ОК
Ольга Курцева

Боятся что все кинутся на защиту воров и олигархов.

Максим

И правильно делают... нехватало
что бы и у нас расстреливали в школах и офисах.. .
всякие психи не нормальные..

Юля Крапивина

Запрещено иметь автоматическое и короткоствольное оружие а остальное не запрещено, хоть винтовку себе снайперскую бери !!!

Евгений Туман

Слишком много обезбашенных!

Дмитрий Иванов

нужно уметь разрешать проблемы без оружия !

Ан
Анна

Потому что порядка бояться!

Владимир Самыгин

Поубивают все друг друга. Американцы злорадствуют фаст - фудом а не водкой!

Алексей Микешин

...ему уже дали оружие... алкоголизм...