МЦ
Марина Цыганкова

меня все напугали ((что вот такие симптомы это страшно (((я сама боюсь теперь поскольку врачи не робят в выходные

пойду 9 числа на прием
ц меня задержка 11 дней, внизу животика где матка не колит а тянет не больно и там тепло прям, странно но на ряду с гормонами перестройка ноги потеют сильно (раньше не замечалось такого) вот все замечаю недавно! потом пигментные пятна на лбу одолели (( выделения как молочница идут.. тест ы показывают 2 полоску бледненькую... овуляция поздняя была! я ребеночка хочу сильно! (9и страшно мне!

EE
Er Er

Да ты че от праздников никак не отойдешь что ли? Пять минут назад только ноги потели, теперь пятна пигментные! Жду когда трупными покроешься.

С*
Светлана *****

А чего страшного-то? Не вижу ни одного "страшного" симптома.
Вторая бледная полоска - это беременность. А бледная потому, что срок еще маленький, концентрация гормона невелика. Все нормально.
Поздравляю 🙂

NF
Nadezhda Fedorovich

больше переживаете сейчас, наоборот надо радоваться

Юлия Ворона
Юлия Ворона

Ничего страшного не вижу. Вторая (даже бледненькая) полосочка на тесте показывает наличие "беременных" гормонов. Дождитесь рабочих дней и сходите к врачу. Можно утром собрать мочу в баночку и идти к терапевту. Мочу и кровь сдать отправит обязательно.

Дима
Дима

я б на вашем месте давно сдала тест на ХГЧ, Я на 6-й день задержки сдавала
в конце концов это надежный способ понять

Жм
Жменька

я тоже нервничала но успела 3 го числа попасть к гинекологу.... слава богу все хорошо и симптомов таких как у вас я не наблюдаю, ни молочницы ни пятен там каких то. И вообще нужно было подготовится .Я принимала заранее витамины, и сейчас ставлю свечки чтоб там все хорошо укрепилось. Самое главное не нервничайте и не болейте....

Оля
Оля

все хорошо у вас. знайте страх это деструктивная эмоция, нужно с ним работать, или переключаться с него на действия или представлять что все уже произошло

ММ
Мурад Мамедов

Поздравляю Вас) ) И не паникуйте! ! Всё у Вас идет хорошо! Мне до сих пор жарко всё время, я в 15-17 нед, когда все в куртках и пальто ходили, ходила в кофточке, мне жарко было и на меня смотрели, как на ненормальную) ) А сейчас муж кутается в одеяло, а я под простыночкой сплю, мне жарко) ) Молочница - так она у всех почти, частый спутник беременности. Пигментные пятна проходят. У меня в первую беременность тоже были, быстро прошли.
Тяжести не таскать, валерьяночку пить, и магне-В6)) Еще йод и фолиевую кислоту! ! Фольку по 1т Х 3 раза в день - весь первый триместр.

Похожие вопросы
какие фильмы ужасов вас напугали больше всего? (какой фильм для вас самый страшный)?
К какому врачу обращаться с такими симптомами?
Я страшно боюсь рожать...
девчонки! ! такие симптомы :
что для вас самое страшное по жизни? чего боитесь?
Самый страшный фильм? который вас напугал?
Какой самый страшный фильм вы смотрели который вас напугал почти до смерти
симптомы эндометриоза и что это такое ???
приступы удушья, симптомами какой болезни это может быть? боюсь обращаться к врачам
Какой врач по вашему самый страшный?)