Галина Кролевецкая

вопрос про мат. капитал. так ли это?

На днях до меня дошли слухи, что за первенца теперь тоже будут начислять деньги, так ли это? или это все сплетни?

Гульмира

Смотря откуда слухи дошли.... Может в вашем регионе мэр щедрый и всем и каждому за всё подряд решил начислить - кто же его знает? =)) Но по всей России такого нет и не будет.)

Альберт Туляков

москвичам дают сто тыс за первенца

Люба

не слышала такого

Эрадж

Первый раз слышу!! ! Откуда слухи то?

Оксана Кузина

Это от региона зависит. На усмотрение местной администрации.