Алина Грачева

мамочки. это нормально у меня премянник в 7 лет имеет рост 135 см. вес 54-55 кг

Анастасия Соболева

нет это не нормально, у него нехватка веса, идите и кормите его! ! быстреееее пока не сдох!!

Надежда Глазунова

Имт (индекс массы тела) на много превышает норму. это не есть хорошо, ребёнку тяжело.

Евгений Усов

Вес очень большой для этого возраста. 😞

Максим Керкин

ого как, мне 18 я вешаю 65, у вас это действительно ненормально

Владимир Кулаков

Я не мерю племянников ни метражу, ни по весу

Максудбек Мамаджонов

Вы же и сами, раз задаете вопрос, понимаете, что это не хорошо. Эндокринологу ребенка нужно показать.

Наум Извольский

Это ожирение - не раскармливайте ребенка или кормите много но загружайте соответственно (пусть гуляет целый день, на лыжах катается, в секции ходил) что бы лишний вес превращаться в мышцу, если он по вашему много двигается значит у него нарушение обмена веществ, а значит это другая тема и эта тема уже для врачей...

Мэри ***

очень большой вес!!!! ненормально, конечно.... вообще-то в этом возрасте ребёнок должен весить не более 30 кг (или меньше) . я весила 25.