Иван Шеин

Можно стиралку просто вырубить с розетки? после того как закончила стирать. Или что там надо? муж позвонил и сказал что

Можно стиралку просто вырубить с розетки? после того как закончила стирать. Или что там надо? муж позвонил и сказал что он её просто с розетки выключил, когда постирала она. Так и надо? Я её ещё не видела, и не знаю как должно быть. Здесь, у меня дома, я её вообще не выкл. с роз. а просто перекрываю воду, и ставлю на оф и все

Дмитрий Фомичев

что за системс, стиралка должна достирать, отжать, запикать, потом погаснет сама и можете из розетки вынуть

Илья Александров

я тоже не выключаю из розетки. Завершаю программу, вынимаю белье и все. Даже кран не перекрываю.
Мож он какую-нибудь малютку дома поставил?)))) ) или где у вас муж щас находится

Ир
Ирина

У меня нужно на выкл поставить, ничего не вытаскиваю и не перекрываю Машина ВОSCH

Татьяна Рыбакова

Кнопку, скорее всего, надо выжать. Стиралки разные, но у меня когда машинка постирала-играет музыка и надо выжать назад кнопку "Пуск", чтобы лампочка потухла на табло. Из розетки не вырубаю никогда.