Наум Извольский

как сделать чтоб папа не играл в компьютерные игры ???

Мой папа каждые 5 минут играет в компьютерные игры .Он может играть и до 5 утра .Мои мама и папа очень сильно сорятся из -за компьютерных игр .Мой папа кладет на эти игры деньги .И моя мама в отчаянии .Понимаете из -за сор с папой мама срывается и на меня, но я же невчем не виновата .Мои мама и папа ходили к психологу мама думала что может он на папу повлияет и он перестанет играть, но нет это не прекратилось .Он играет все свое свободное время и маму это очень раздражает . Подскажите пожалуйста что сделать чтоб папа не играл в этот компьютер ???Меня зовут Ирина мне 10 лет

А он кроме своей игры не видит нечиго !!!все свое свободное время он играет он может играть с 17 00 до 5 утра !!!я считаю это уже слишком.

мой папа от игры на минуту не оторвется

Спасибо вам огромное !!!Мой папа как он говорит кладет деньги для того чтоб получать деньги в игре .

Наталия Семенова

купите ему старый автомобиль

Альбина Мухаметшина

Во-первых посоветуйте маме не ругаться с папой а поговорить с ним спокойно. Чем в наше время можно заменить компьютерные игры (сложно, согласитесь отказаться от красочных игр, что взамен получает человек-серые будни?)... давайте огласим список - 1.поездка в тёплые страны (можно и в России полюбоваться на красоты... ) 2.переезд 3. глобальный ремонт в квартире 4.покупка легковой машины 5. мама покупает себе новенький ноутбук (и сидит себе спокойно за своими любимыми играми не замечая папы.... ) 6. регламент (сколько времени можно сидеть за компом) 7. бюджет (сколько денег мама может выделить на папины игры. строго определённую сумму и баста! ) И ещё.Лекарства от компьютера нет. Тем более в наше время он занимает очень серьёзную нишу в жизни людей - это и общение и игры, это просмотр любимых фильмов, новые знания. увлечения.... Кто добровольно откажется от такого блага как компьютер? Таких единицы.... Человек должен решить для себя сам - сколько ему играть, как, когда, на какие деньги и не в ущерб семье.... Но об этом должна естественно говорить твоему папе только мама....

Пассив Andrey

Я сам играю и кладу немало денег. В "Танках Онлайн" только обеспеченные люди побеждают. Разумеется не забываю и о других делах.

Munira

Нужно вывести его на улицу занят спортом. Обычно он быстро заменяет игры, (хоть и не полностью, но тогда его главным увлечением будет спорт, а не игры) . Если не получается, то нужно так: отправить твоего папу в дом в лесу, ежедневно давать ему задания (желательно связанные со спортом или хозяйством), исключить полностью электроприборы (даже лампы, только керосиновые) . 2-ой процесс более длительный и используется только в крайних случаях.

Серег@ Костоглодов

муж тож в танки рубится. -дома 3несовершеннолетних детей-поэтому у каждого свое-папе танки. маме -дети

Ладо Гигиташвили

Подобные отцовские игры негативно сказываются на учебе ребенка и на его воспитании в целом.

Подробнее об этом можно прочитать здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]