Жангали Пшенбаев

Квота с нарезрешение на работе

В заявлении на РВП, есть пункт, типа кем планируете работать. Я там указал слесарь по ремонту автомобилей.
Получил РВП.
Хочу устроиться на работу.
Я могу только по этой специальности оформлять разрешение на работу или уже можно любую? Например механником, инженером эксплуатации и т. д.

Аман Телегин

Разрешение на работу оформляйте на ту специальность, на которую Вас берут (которая в трудовом договоре будет указана) . ФМС-у пофиг на какую должность выдавать (согласно классификатора) разрешение.