Ольга Ильина

Вреден ли протеин в 16 лет?

Протасова Александра

пиво вредно, водка вредно)

Ел
Елена

да вреден.. . не желательно пить в этом возрасте

Ан
Аня

зачем тебе протеин
это же натуральная химия
ешь творог и будешь силён

Ирина Колкова

А белок вообще вреден в 16 лет или 14 или 8? Ответ же очевиден - нет не вреден! Нас пугает это непонятное слово "протеин", а ведь оно означает до боли знакомое нам белок. Можно спросить, а вредно пить молоко в 16 лет? Абсурд же.. . Другая сторона монеты - а он тебе зачем нужен? Ведь протеин употребляет в случае нехватки белка из обычной пищи.

Надежда Коростелева

блеа, подумай сам! протеин - это белок (с английского вроде) , белок содержится в мясе, птице, рыбе, твороге, яйцах и т. д. а теперь подумай вредно ли это если с рождения употребляешь продукты в которых содержится протеин?

Люба Якуничева

Дебил, прочитай перевод этого слова! Не прогуливай уроки английского и биологии!

Оленька Чукина

Протеин вреден.
5 яиц+куриная грудка, вот и твоя суточная норма "протеина".