Оксана

Можно ли зарабатывать на ставках на спорт?

Василий Матуль

в спорт барах

Максим Гореликов

Теоретически - да. Фактически - процентов 75-90 людей, начавших заниматься этим делом уже через несколько месяцев разочаровавшись прекращают.
Зарабатывать - значит постоянно, постепенно увеличивать свой банк. Не стоит путать, и понимать под заработком 1-2 крупно выигранные ставки.
Как-то я и сам хотел начать это дело, но, решив сперва проверить виртуально, полностью поменял свое мнение. ибо будучи уверенным в своем успехе в скором времени игра сошла на нет (а успехи то в процессе были) .
Ковыряясь на эту тему в интернете можно наткнуться на статью, типа: "Меня зовут Альфред, мне 30 лет, из них 100500 лет я занимаюсь в данной сфере. Имею свою супербетон стратегию, которая приносит мне неимоверный доход. Я буду высылать вам 1 ставку в год и вы озолотитесь" - Все враньё, которое необходимо обходить стороной.
Кстати, у меня имеются знакомые люди, которые занимаются этим делом, но НИКТО из них НИКОГДА не говорил что это их основной доход. Они имеют собственную работу. А зарабатывать на ставках с серьезными целями - значит скрупулезно корпеть над статистиками, информациями и т. д.

Фёдор Волков

извини дружище а своих мозгов не надо чтоль

Aнюта

если вы шеф мафии

Todasca

Нет, это всё нервы, адреналин и минус для себя

Ваня

На спортивных прогнозах, заработать можно!
Если разумно к этому подходить, с минимумом азарта, холодной головой, и делать ставки только тщательно проанализировава то или иное событие. Главное сразу не гнаться за большими деньгами, а постепенно постепенно наращивать свой банк, без лишних рисков. Хорошие спортивные прогнозы на спорт, рекомендую посетить группу ВКонтакте Likebetting или сайт спортовичок. рф

Лёша Я

Букмекерская контора Olimpbet. ссылка для регистрации:
http://
olimpbets.
com/?partner=Олег12345 (Соедините ссылку)
Сижу на этом сайте очень давно, никогда не было проблем с вводом и выводом денег! много разных бонусов! советую!!!

Анна Комарова

ВНИМАНИЕ!!!! Ни в коем случае не отправляйте деньги на "Qiwi кошелек: +79082442699" Это МОШЕННИК! Пост выше от Никита Турбаков "КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ"

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Inna Prusova

Можно, но для начала рекомендую почитать мануал для начинающих https://on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/

Олеся Казарина

Недавно начал дeлaть стaвки на спoрт. На разные события - победа или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сперва сильно не интересовался подробностями, делал ставки по ощущениям. Но что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть.
.
Начал делать стaвки в разных букмекерках. В каких-то больше везет, в других меньше. Так что, попробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец этого сaйта смотрит за честностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 7 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В удачные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!