Яна

Жерар Депадье едет за Российской пенсией ?

Кр
Кристина

А Бриджит Бардо за льготами для Ветеранов Труда.

Алёнка Angel

Узнал про "большую прибавку" в феврале.

Илья Климов

нет. за анжи играть

Irinka Gosteva

Жерар Депардье уже присмотрел себе дом в Подмосковье. Живописное местечко расположено поблизости от села Степанчиково. Между прочим, новым местом жительства актера, возможно, станет то самого село, которое, по преданию, было описано в повести Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели» . Неслучайно Депардье так восхищается русской литературой! http://www.kp.ru/daily/26009/2934805/

Александр Беляев

за дифченками ф бане...

Dinara Amanova

У нас своих депердье хватает, скоро некому работать будет.

Maxim Belyakov

Здравствуй друг. Ты меня не помнишь?! Едет из из России мерлин на Менсон мадафака. Сказал что больше не ногой. Я его не осуждаю! Я сам живу там, куда приехал он!!! Всего тебе друг хорошего. Мой ответ, не для ,,,я просто видеть рад тебя.