Григорий Григорьев

В какое время года выгоднее покупать недвижимость и почему?

Григорий Крюков

Цены падают летом. Но и активность продающих резко падает - все отдыхают.
Осень - до декабря - пик активности и подъема цен.

Ирина Котлыбулатова

Поздней осенью и зимой!

Елена Коптелова

это смотря какую недвижимость. к примеру автомобили нужны всегда, и на них большой спрос. дома с утепеленными стенами нужны в зиму, и цены на них возрастают, т. к. людям они очень нужны

Константин Харитонов

В декабре уходящего года, а в январе - феврале будущего оформить налоговый вычет за целый год.

Иван Лысых

Зимой, летом. Цены не растут. Весна, осень-не покупайте.

Yad

,в середине зимы и лета. Спрос меньше.