Виталий Бондаренко

какого это иметь собствуную машину?

Юля Паклина

Это дорого.

Ал
Александр

Это как посмотреть.. мне нравится иметь машину в плане комфорта непроблемного передвижения, а в финансовом плане она имеет меня.

Фатима Мамсирова

Непередаваемые осюсения)))

Андрей Сергеев

лучше женщину

U5
Urfan 57

Даниил Павелко, ну это смотря какую машину держать) разориться можно и на автовазе..

Наталья Гришукова

хлопотно но лучше общественного.

Наталья Чельманова

по русски этот вопрос должен звучать : КАКОВО... с ударением на второе О, а если серьёзно, есть необходимость, которая перевешивает все неудобства и затраты...

Павел Шерстнёв

норм это, только я редко сам за рулем, по этому мне все равно

Володя Андрианов

все зависит от тебя! если не влом гонять на метро траликах то не поймешь кайфа.... ну и плюс по финансам.... я пока это не напрягает готов платить за бензин, обслугу, стоять в пробках но на СВОЕМ авто. попробуй, все приходит с опытом, продать всегда успеешь.

Оксана Бучнева

платить за все самому.... +налоги... и страховки...